Компания МЕТАЛЛОИНВЕСТ приглашает к участию в конкурсе на соискание именной стипендии

Именная стипендия составляет 5000 рублей и выплачивается ежемесячно в течение учебного года.

Презентация стипендиальной программы МЕТАЛЛОИНВЕСТ состоится 08 ноября в 18.00 в библиотеке НИТУ МИСиС.

Компания МЕТАЛЛОИНВЕСТ продолжает стипендиальную программу для студентов НИТУ МИСиС и приглашает кандидатов к участию в конкурсе на соискание именной стипендии МЕТАЛЛОИНВЕСТа в 2012 — 2013 учебном году.
Условия:
  • Размер стипендии — 5 000 рублей;
  • Стипендия выплачивается в течение учебного года 2012 — 2013 (с сентября по июнь).
Лучшие студенты получат возможность:
  • Пройти стажировку в Управляющей компании МЕТАЛЛОИНВЕСТ в Москве
  • Быть зачисленными в кадровый резерв МЕТАЛЛОИНВЕСТ
  • Получить предложение о постоянной работе в компании МЕТАЛЛОИНВЕСТ
Базовые требования к участникам:
  • гражданство РФ;
  • студенты магистратуры по направлению «Менеджмент»;
  • отсутствие именных стипендий других компаний;
  • успеваемость не ниже 4.0;
  • уверенный пользователь ПК, хорошее знание продуктов MS Office (Outlook, Power Point, Excel, Word);
  • хорошие коммуникативные навыки, обучаемость, открытость;
  • знание английского языка.
Порядок проведения конкурсного отбора:
1 этап
Подача заявок на участие в программе (заполнение анкеты)
до 15 ноября включительно
2 этап
Письменное тестирование претендентов
26 — 27 ноября
3 этап
Собеседование с представителем МЕТАЛЛОИНВЕСТ
03 — 04 декабря

Подведение итогов конкурсного отбора состоится 07 декабря 2012г.
Для участия в конкурсе направляйте заполненную анкету по адресу career@metinvest.com с пометкой в теме письма «Стипендиальная программа» до 15 ноября включительно. Также вы можете передать заполненную анкету представителю МЕТАЛЛОИНВЕСТ во время презентации 08 ноября.