Презентация стипендиальной программы УК «Металлоинвест»

8 ноября сотрудники УК «Металлоинвест» провели презентацию стипендиальной программы для учащихся МИСиС.
8 ноября сотрудники УК «Металлоинвест» провели презентацию стипендиальной программы для учащихся МИСиС и пригласили кандидатов к участию в конкурсе на соискание именной стипендии компании в 2012 — 2013 учебном году. Студенты МИСиС в третий раз смогут получить стипендию компании.

В этом году соискателями стипендии могут стать студенты-магистранты, обучающиеся по направлению «Менеджмент», с успеваемостью не ниже 4.0, не получающие иных стипендий и владеющие иностранным языком. Размер именной стипендии — 5 000 рублей, стипендия выплачивается с сентября по июнь. Стипендиаты, которые покажут лучшие результаты, получат возможность пройти стажировку в УК «Металлоинвест» в Москве, быть зачисленными в кадровый резерв компании, а в дальнейшем и получить предложение о постоянной работе в компании.