За престижной работой — в НИТУ «МИСиС»

14-16 ноября в НИТУ «МИСиС» пройдут Горно-металлургический кадровый форум и ярмарка вакансий.

Внимание! Добавлена программа мероприятия!

Уже через два дня откроется ежегодный кадровый форум в МИСиС. В этом году он впервые проходит при участии компаний горнодобывающей отрасли.
В программе форума — научно-практическая юбилейная конференция «25 лет металлургическому УМО. Возможности. Перспективы. Решения», встреча и.о. ректора МИСиС Алевтины Черниковой с руководителями по персоналу горно-металлургических компаний и ярмарка вакансий «Лучшие из лучших». На ней компании, работающие в сфере металлургии, горной промышленности и IT, а также представители органов государственной власти, расскажут о себе студентам и выпускникам МИСиС, а самым перспективным из них предложат стать членом своего коллектива. Своё участие в форуме уже подтвердили такие крупные предприятия и организации, как ОАО «Северсталь», ОАО «Металлоинвест», ГМК «Норильский никель», ООО «Байкальская горная компания», ОАО «Кольская ГМК», IBS Group.
К «серьезной» программе мероприятия добавится и развлекательная часть. В ДК МИСиС для студентов и выпускников пройдет юмористический конкурс «Лучший выбор». Его смысл в том, что соискатель попадает в трудное положение и должен найти выход или сохранить самообладание. Конкурс проверит навыки общения, стрессоустойчивость и находчивость претендентов. Выставлять оценки будут члены жюри из предприятий-участников форума.
16 ноября ярмарка вакансий продолжит свою работу в рамках международной выставки «Металл-Экспо’2012» в 75-м павильоне ВВЦ.
Приглашаем всех студентов и выпускников принять участие в мероприятиях кадрового форума!
Пресс-служба МИСиС
Программа форума и список участников