Сотрудничество ИНОБР с директорами общеобразовательных учреждений г.Москвы

Приглашаем директоров общеобразовательных учреждений г. Москвы принять участие в бесплатном семинаре-презентации, который состоится 29 ноября 2012г.!

Институт непрерывного образования (ИНОБР) в составе Национального Исследовательского Технологического Университета «МИСиС» (г. Москва) приглашает директоров общеобразовательных учреждений принять участие в бесплатном семинаре-презентации с целью налаживания сотрудничества в области использования инновационных технологий в сфере среднего (полного) общего образования, повышения квалификации директоров и управленческого персонала общеобразовательных учреждений и развития профориентационной работы университета.

1030- 1100
Регистрация участников
1100- 1110
Приветственное слово директора Института непрерывного образования Сапунцова В.Д.
1110- 1210
Презентация вебинара с целью ознакомления директоров и управленческого персонала школ с возможностью он-лайн обучения
1210-1230
Презентация — анонс стажировочной площадки, организуемой с целью распространения лучших практик в сфере образования и повышения квалификации директоров и управленческого персонала школ города Москвы — Директор Центра маркетинга образовательных услуг ИНОБР НИТУ «МИСиС» — Кузьмина Е.Е.
1230- 1300
Презентация информационно-развлекательного портала и энциклопедии «Металлургия и время» — Директор музея НИТУ «МИСиС» — Черноусов П.И.
1300- 1400
Экскурсия по НИТУ «МИСиС»
На семинаре участники бесплатно получат раздаточный материал по рассматриваемым вопросам.
Мероприятие состоится 29 ноября в 11-00 по адресу:
Ленинский проспект, 2 (м. Октябрьская кольцевая), эт. 8, ауд.831.

По интересующим вопросам обращаться по телефону: +7(499)236-12-10