«Сталь» № 16 от 16 ноября 2012 года «Фонд — благородное дело»

16.11.2012

Страница 1

Спешите жить! 26 октября университет отпраздновал 50-летие факультета полупроводниковых материалов и приборов (ПМП), кафедры которого сейчас входят в структуру Института новых материалов и нанотехнологий.

Страница 2

Поздравляем с юбилеем!
Ивану Алексеевичу Прибыткову, профессору кафедры теплофизики и экологии металлургического производства, исполнилось 70 лет!

«Непрерывное совершенствование деятельности организации» — семинар, посвященный Всемирному дню
качества и Европейской неделе качества.

Страница 3

Фонд — благородное дело!

Директор эндаунмент-фонда НИТУ «МИСиС» Екатерина Герус стала победителем конкурса, объявленного благотворительным фондом В.Потанина.

Внеучебная жизнь в MIT

Колонка Дмитрия Васильева, студента магистратуры МИСиС и СколТех, проходящего стажировку в Массачусетском технологическом институте.

Страница 4

Москва становится моей душой

Секция русского языка кафедры РИЯЛ провела конкурс сочинений о Москве среди иностранных студентов. Лучшее сочинение написал гражданин Вьетнама Чинь Хыу Чыонг.

Поход в «золотую осень»
Туристические походы выходного дня — самая массовая и доступная форма активного отдыха, эффективное средство развития и воспитания физических качеств, закалки и внедрения здорового образа жизни.

Из любви к спорту и бадминтону

Студентка МИСиС приглашает в секцию!

МИСиС-квест

Очередное мероприятие для первокурсников

Большие выходные

Как отдыхают студенты