Благотворительный фонд «ОМК-Участие» и Профком МИСиС: присоединяйтесь к акции «Новогодняя елка»!

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» и Профком студентов МИСиС приглашают вас помочь украсить новогоднюю елку для детей из НИИ детской онкологии и гематологии. Ждем елочные игрушки... и волонтеров!

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» и Профком студентов МИСиС приглашают Вас присоединиться к акции «Новогодняя ёлка».
На лечении в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина находится полторы сотни детей из самых разных уголков России. Их пребывание в стенах этого лечебного учреждения бывает довольно продолжительным: от шести месяцев до года. К счастью, более восьмидесяти процентов ребят выздоравливает и возвращается к нормальной жизни. Новый год пациентам онкоцентра предстоит встречать в больничных палатах на Каширском шоссе. Строгие условия лечения онкобольных детей не дадут им шанса попасть на новогодние представления в цирки и театры Москвы — слишком высок риск осложнений тяжелой болезни.
Суть акции в том, чтобы украсить ёлку, которая растёт во дворе онкоцентра, высотой 5 метров. Это подарит детям новогоднее настроение и поможет им поскорей выздороветь. Для этого нам нужны новогодние ёлочные игрушки и украшения.
Мы предлагаем Вам присоединится к акции и приносить елочные украшения в профком студентов до 6 декабря, в часы работы профкома студентов (с 11 до 17 часов, переыв с 13 до 14).
А если Вы хотите помочь нарядить эту ёлку, то присоединяйтесь к нашим волонтерам, которые поедут в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина 9 декабря 2012 года. Для этого необходимо записаться по тел. 8 919 215 76 40 у Марии.

Подарим детям праздник вместе!

Кроме того, детям и родителям в отделениях онкоцентра нужны следующие вещи:

• Впитывающие пеленки
  • Детские и подростковые подгузники. № 3, 4, 5, 6
  • Влажные салфетки
  • Жидкое мыло
  • Губки для посуды
  • Жидкость для мытья посуды
  • Тряпочки
  • Чистящие средства для раковин
  • Детский стиральный порошок
  • Освежители воздуха

Прием вещей в студенческом профкоме МИСиС:

Ленинский проспект, д. 4, к. Б-407 до 07.12.2012.

По всем вопросам обращаться в ИМЦ МИСиС: (495)
 638-45-19