«Сталь» № 17 от 30 ноября 2012

Интервью с начальником Управления международной академической мобильности О.В. Морозовой, журналистское расследование, посвященное судьбе выпускника МИСиС в Харбине, встреча с Тиной Канделаки и другие новости — в свежем выпуске «Стали».

30.11.2012

НИТУ «МИСиС» — официальный партнер Высшей Европейской инженерной школы. Интервью с начальником Управления международной академической мобильности О.В. Морозовой.

«Пример служения науке и отечеству». Юбилей профессоров В.М. Гармаша и Л.А. Шульца

На территории Харбинского политехнического университета находится памятник выпускнику Московского института стали, основателю кафедры термической обработки металлических материалов Борису Николаевичу Орлову. Кто был этот человек? Журналистское расследование.

Практика студентов в Новотроицке и Орске; наши тюторы в Дрездене; фотофакт — у нас в гостях Тина Канделаки.

«Нас связал горячий металл» — встреча выпускников 1956 года; «Thank you for attention!» — репортаж о международной студенческой конференции «Обучаясь, достигай»; «До каких пор?» — почему современные студенты не пишут статьи об учебе.