Студгородок «Металлург» стал одним из победителей конкурса студенческих общежитий

Администрация студенческого городка «Металлург» всегда стремится к постоянному улучшению комфортности и безопасности условий проживания студентов. А студенческий совет студгородка в свою очередь помогает осуществить эти улучшения. Постоянно проводятся различные турниры и конкурсы, в которых студенты могут раскрыть свои таланты и сделать свою студенческую жизнь более яркой и незабываемой. Именно поэтому в клубе Base 1 декабря, наш студгородок и студсовет были удостоены награды в московском конкурсе общежитий «Наш студенческий дом 2012» в номинации «Лучшая система воспитательной работы в студенческом общежитии». Студенческие годы — это самая приятная и полная приключений отрезок жизни, поэтому не упускайте эту возможность. Наполните её яркими красками, реализуйте себя.

О конкурсе

Конкурс общежитий «Наш студенческий дом» проходил в период с 20 октября по 1 декабря 2012 года. Его организаторы — Департамент семейной и молодежной политики города Москвы. В этом году на участие подали заявки 52 учебных заведения, которые представили на конкурс около 100 корпусов студенческих общежитий. В финальную часть вышли 30 лучших студенческих общежитий города. Награждение победителей проводилось 1 декабря.