Поздравляем с победой команду МИСиС по спортивному программированию!

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники НИТУ «МИСиС»!

Мы поздравляем с победой нашу команду по спортивному программированию! В состав команды входят трое студентов кафедры инженерной кибернетики МИСиС.

Второго декабря наши ребята приняли участие в Северо-Восточном Европейском полуфинале чемпионата мира по программированию ACM ICPC. Полуфиналы проходили одновременно в четырех городах: Санкт-Петербург, Барнаул, Ташкент и Тбилиси. По итогам олимпиады наша команда заняла 32 место и получила диплом II степени. Это значит, что ребята прошли в финал престижнейших мировых соревнований, обойдя многие сильнейшие команды России и ближнего зарубежья! Финал состоится летом 2013 года.

Мы поздравляем Константина Булатова, Дарью Крохину и Валентина Кофмана с победой и выражаем сердечную благодарность тренерам и профессорско-преподавательскому составу кафедры инженерной кибернетики, который научил и воспитал будущих чемпионов: Арлазарову Владимиру Львовичу, Постникову Василию Валерьевичу, Фараджеву Игорю Александровичу, Соколову Валерию Владимировичу, Куренкову Владимиру Вячеславовичу.

Особую благодарность выражаем и.о. ректора МИСиС Алевтине Анатольевне Черниковой и заведующей кафедрой инженерной кибернетики, президенту компании Cognitive Technologies Усковой Ольге Анатольевне за их всестороннюю поддержку нашей команды и веру в её успех.

Мы очень благодарны вам за то, что вы боретесь за честь нашего университета и гордимся вами! Желаем вам дальнейших побед, особенно на грядущем финале олимпиады ACM ICPC.