Участниками научно-образовательной программы РОСАТОМА могут стать магистры и аспиранты НИТУ «МИСиС»

Заявки принимаются до 31 января!

Ассоциация «Консорциум опорных вузов ГК «Росатом», в которую входит НИТУ «МИСиС», планирует на 2013 год проведение научно-образовательной программы для молодежи (включая летнюю школу «ПРОРЫВ» на базе «Волга» НИЯУ МИФИ). Цель мероприятия: дать лучшим студентам и аспирантам возможность участвовать в развитии новой технологической платформы атомной энергетики. Всем желающим получить эту возможность необходимо пройти отбор, в результате которого останется 30-40 человек из 14 университетов России. Они то и попадут на обучение, а по его окончании получат удостоверения о прохождении программы. Кроме того, магистры будут иметь возможность подготовить магистерскую диссертацию, а аспиранты получат материал для кандидатской.

Предварительное испытание состоит из:

1. Заочного анкетирования (анкета в приложении)
  2. Очно-телекоммуникационного собеседования

Анкеты претендентов от НИТУ «МИСиС» необходимо прислать до 31 января 2013 года (включительно) на следующие электронные адреса: IAKokorina@mephi.ru и mardanov@misis.ru

Анкета: /Portals/0/Images/1/Рисунок (212).jpg

/Portals/0/Images/1/Рисунок (213).jpg