Новый образовательный проект ИНОБР в области интернет-коммуникаций

В ИНОБР стартовал эксклюзивный образовательный проект под названием «Развитие интерактивных коммуникаций».

Основная задача проекта — создание и вывод на рынок квалифицированных профессионалов в области Интернет-индустрии.

Основное преимущество проекта — практическая направленность обучения. Преподаватели курсов — топ-менеджеры и владельцы ведущих интернет-компаний, маркетинговых, брендинговых и PR-агентств, разработчиков интерактивной среды.

Собранные в рамках проекта уникальные знания и опыт передовых компаний индустрии гарантируют качество и актуальность образовательного проекта. Обучение сочетает мастер-классы от ведущих специалистов отрасли с решением конкретных задач международных и российских брендов.

Разделение курсов по конкретным направлениям деятельности даёт возможность максимально предметно изучить особенности продвижения проектов и эффективно применять полученные навыки в работе.

Образовательными партнёрами, курирующими курсы в рамках программы, являются представители таких компаний как Microsoft, HeadHunter, РБК, BBDO, «Гуров и партнёры», АиФ, RealWeb, Лаборатория Касперского, RU-Center и многие другие!