Программа студенческой конференции кафедры Экономической теории

Апрель 2013г.

Апрель 2013г.

В рамках 68-х ежегодных дней науки студентов МИСиС: международных, межвузовских и институтских научно-технических конференций кафедра экономической теории проводит конференцию под общим названием «Глобальные тенденции в развитии экономики».

• Государственные принципы регулирования современной рыночной экономики;
  • Опыт и перспективы стран с развивающейся экономикой;
  • Оценка постиндустриального общества;
  • Инновационное развитие — креативный фактор в развитии экономики.

Секция I — студенты экономических направлений и специальностей. (Председатель: проф. Лещинская А.Ф.; члены жюри: Рябинина Е.В., Груздева О.А., проф. Голыжбин А.Д., проф. Коновалов Н.Н., доц. Коршунов В.В., доц. Силакова В.В., ст. преп. Матвеева А.С., ст. преп. Чупахин В.В.):
— 4 апреля, 18.00, Б-515 — студенты магистратуры;
— 5 апреля, 15.30, Б-934 — студенты бакалавриата

Секция II — 15 апреля, ауд. Б-1 — студенты технических направлений и специальностей. (Председатель — проф. Лещинская А.Ф.; члены жюри: проф. Голыжбин А.Д., проф. Коновалов Н.Н., доц. Коршунов В.В., ст. преп. Матвеева А.С., ст. преп. Чупахин В.В.).

Подать заявки на участие и за дополнительной информацией обращаться на кафедру.