Творческий конкурс «В центре внимания НИТУ „МИСиС“»

Приглашаем принять участие в творческом конкурсе «В центре внимания «НИТУ МИСиС», который проводится по трем номинациям: фото, видео, журналистское произведение.

ПРИЗОВОЙ ФОНД 105 ТЫС. РУБЛЕЙ! СПЕШИТЕ! Заявки на участие принимаются до 20 марта!

Конкурс проводится для студентов, сотрудников, партнеров НИТУ МИСИС и его подразделений. На конкурс принимаются работы (фотографии, журналистские произведения, видео ролики) любого жанра по темам, связанным с НИТУ МИСИС, например: "НИТУ "МИСиС"— моя судьба«, «Мой любимый преподаватель», «Моя любимая кафедра», «Мой любимый институт», «Общага — жизнь отважная», «А после занятий, жизнь продолжается...», «Спортивный дух НИТУ „МИСиС“», «Почему я выбрал НИТУ „МИСиС“...», «Эта профессия — лучшая», «Лучшие выпускники», «Самый привлекательный социальный партнер» и т.д..
Конкурс проводится по трем номинациям:

· фото;

· видео-ролики;

· журналистское произведение (статья, репортаж, эссе, интервью ...).

В номинации фото от каждого участника принимается не более 5 работ.
В номинациях видео и журналистское произведение не более одной.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в период с 20 февраля по 20 марта.
Процедура участия в конкурсе
Для участия в конкурсе необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты press@misis.ru (с пометкой ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС):

· заявку на участие в конкурсе;

· работы.

Требования к оформлению работ:

· фотоработы в электронном виде, в формате JPG, разрешения до 4961×7016 (420×594 мм), пригодные для печати в формате А 2;

· видео-ролики хронометражем не более трех минут и размером до 200 Mb и разрешением до 1080×720 (HD);

· журналистские произведения в электронном виде, объемом не превышающие 4000 знаков;

· каждая работа, представленная для участия в конкурсе, должна иметь автора и название;

· порядок наименования файла(на русском языке): ФИО автора_тема номинации (фото/статья/видео)_ название работы.

Призовой фонд конкурса — 105 000 рублей.
В каждой из трех номинаций определяется три призовых места:
1 места награждаются премиями в размере 20 000 рублей;
2 места награждаются премиями в размере 10 000 рублей;
3 места награждаются премиями в размере 5 000 рублей.
Работы-победители конкурса (1,2,3 места) будут опубликованы на страницах корпоративной газеты «Сталь» и в газетах социальных партнеров НИТУ МИСИС.
Все участники конкурса, чьи работы будут отобраны для участия в выставке или для публикации, награждаются Дипломами лауреата выставки. Награждение победителей, а также выставка лучших работ будет проходить в ДК НИТУ МИСИС 30 марта 2013г. на Дне открытых дверей.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ