В НИТУ «МИСиС» пройдет лекция ведущего специалиста по обеспечению эффективности производства SHELL Дмитрия Козлова

Открытый университет Сколково представляет совместно c НИТУ «МИСиС» открытую лекцию Дмитрия Козлова, ведущего специалиста по обеспечению эффективности производства SHELL.

Дмитрий Козлов. Система минимизации потерь: возможности сертификации для карьерного роста.
Москва.
5 марта 2013
18:00 — 20.00
НИТУ «МИСиС» (Москва, Ленинский проспект, 4, аудитория Б-636)
Регистрация (обязательна): https://openu.timepad.ru/event/59084/
Лекция на русском языке.

Наличие потерь и связанные с ними последствия определяют успешность компании и ее сотрудников. На лекции будет описана уникальная система, представляющая набор методов и технологий для минимизации потерь компаний практически любых сфер деятельности. Собрав в себе лучшие мировые практики и современные исследования в области управления, образования, психологии, систем менеджмента качества, СМП позволяет увидеть, предугадать и сократить потери, переводя компании на качественно новый уровень путем вовлечения каждого сотрудника в борьбу за минимизацию потерь.
На лекции Дмитрий Козлов расскажет о разработанной им системе минимизации потерь (СМП) и увеличения эффективности производства, которую на протяжении последних пяти лет он активно внедряет в таких компаниях как ExxonMobil, Shell, Pfizer и о перспективах использования этой технологии не только в крупных компаниях, но и для малых и инновационных компаний.

О лекторе.

Дмитрий Козлов.

Ведущий специалист по обеспечению эффективности производства SHELL.
Будучи выпускником НИТУ «МИСиС» в 2008-м году Дмитрий в команде энтузиастов начал внедрять систему минимизации потерь на производстве в ExxonMobil, за этот срок он смог не только успешно использовать эту новую технологию управления и обучения персонала, но и существенно усовершенствовать ее за счет использования лучшего мирового опыта от ведущих северо-американских и европейских компаний. На сегодняшний день СМП является отличным инструментом повышения эффективности работы в крупных корпорациях, что подтверждает успешное внедрение технологии на Phizer и SHELL. Но Дмитрий не остановился на достигнутом и разработал совершенно новое IT-решение для повышения эффективности работы компаний как для молодых инновационных стартапов, так и для обычного малого и среднего бизнеса, которое он впервые будет презентовать 5-го марта в аудитории Б-636 в 19-00 в стенах родного Университета.