68-е ежегодные Дни науки. Скоро в НИТУ «МИСиС»!

с 4 по 20 апреля состоятся 68-е ежегодные Дни Науки: международные, межвузовские и институтские научно-технические конференции.
Место проведения: НИТУ «МИСиС».
Приглашаем Вас поучаствовать в самом ярком событии НИТУ «МИСиС» этой весны, которое пройдет под уже запомнившимся девизом «Наука — это ты!».

С 4 по 20 апреля состоятся 68-е ежегодные Дни Науки: международные, межвузовские и институтские научно-технические конференции. Событие традиционно объединяет всех студентов, ведущих научную деятельность. В рамках Дней Науки состоится конкурсный отбор программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (дни науки — официально аккредитованное мероприятие по программе У.М.Н.И.К.) и Третья молодежная премия в области науки и инноваций, присуждаемая в каждом из четырех приоритетных направлений развития НИТУ «МИСиС». Победителей в каждой номинации определяет экспертное жюри, в состав которого войдут представители крупного бизнеса и инновационной инфраструктуры. В 2012 году членными жюри стали директора кластеров Фонда Сколково, представители компаний Siemens, SAP, 1С, Металлы Восточной Сибири, Мечел, Металлоинвест, Полюс золото и многие другие. Особым гостем торжественной церемонии закрытия 67-х Дней Науки стал Аркадий Дворкович.

Все подробности и регистрация на сайте start.misis.ru