Покажи, на что способен ТЫ!
Когда: 26 апреля
Где: Актовый Зал ГУУ, Рязанский проспект, д.99

26 апреля в Государственном Университете Управления пройдет крупнейший музыкальный Межвузовский фестиваль Винил 13’.
Мероприятие станет шестым по счету музыкальным событием в стенах ГУУ. С каждым годом фестиваль растет, крепчает, привлекает всё новых и новых исполнителей. В нем принимают участие не только студенты ГУУ, но и учащиеся более 40 вузов Москвы.

Музыкальный фестиваль Винил был удостоен звания «Самого технически сложного event’а 2012 года» по итогам конкурса студенческих мероприятий EVENTиада, организуемого Elefante и философский факультет МГУ им. Ломоносова.

Зрителей фестиваля ждут: красочное, увлекательное шоу, выступления групп-участников, а также известной группы-хедлайнера. Хедлайнерами прошлогодних фестивалей уже становились известные коллективы: «Маша и Медведи», «Ногу Свело» и Найк Борзов.
Винил — грандиозное событие в жизни московского студенчества. Не упусти шанс попробовать свои силы и показать талант — прими участие в конкурсе!

Студенческий Совету ГУУ активно привлекает спонсоров, так что участникам гарантированы не только хорошие эмоции, но и ценные призы.

Отбор участников проводится под руководством рок-музыканта, актера мюзиклов «Метро», «Иисус Христос — суперзвезда» и «Граф Монте-Кристо», Антона Дерова.
Мы не ставим ограничений по стилю и формату. Мы пытаемся объединить все жанры музыки. Если ты играешь в группе или выступаешь сольно, подай заявку на участие в фестивале!
Сделать это можно до 31 марта включительно на сайте www.vinyl-fest.ru .
Винил — твое пространство для творчества!
Покажи, на что способен ТЫ.
Когда: 26 апреля
Где: Актовый Зал ГУУ, Рязанский проспект, д.99