Кафедры Функциональных наносистем и высокотемпературных материалов и Защиты металлов и технологии поверхности НИТУ «МИСиС» приглашают на научно-практический семинар

Кафедры Функциональных наносистем и высокотемпературных материалов и Защиты металлов и технологии поверхности НИТУ «МИСиС» приглашают Вас на научно-практический семинар, который состоится 3 апреля 2013 г. по адресу:

г. Москва, М. Октябрьская (кольцевая), Ленинский пр-т, д.4 в 14.30.

Начало регистрации участников в 14.00 возле аудитории Б-1.

г. Москва, М. Октябрьская (кольцевая), Ленинский пр-т, д.4 в 14.30.

Начало регистрации участников в 14.00 возле аудитории Б-1.

Программа семинара:

Лекция (20 мин) Нанобиотехнологии — профессор Кондаков С.В.

Лекция (20 мин) Плазменно-электролитическая нанотехнология — профессор Ракоч А.Г.

Лабораторные работы

· Получение и исследование свойств наноматериалов (межкафедральная лаборатория «Наноматериалы»)

· Получение плазменно-электролитического покрытия на поверхности авиационного алюминиевого сплава (Кафедра Защиты металлов и технологии поверхности)

Все участники получат сувениры и сертификаты.

Приходите, будет интересно!

Для гарантированного получения сертификата необходимо до 2 апреля 2013 г подтвердить свое участие по e-mail: ykonukhov@misis.ru, по телефону 8-499-237-22-26
или в группе vk.com/misis_nano