Презентация технологии развития творческого потенциала человека. Мастер-класс известного российского художника — авангардиста Владимира Виноградова

Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий (НАИРИТ) и Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» приглашают Вас на презентацию технологии развития творческого потенциала человека.

Авторами методики являются известные российские художники Элий Белютин и Владислав Зубарев. Ее применение дало начало более, чем 20 новым направлением в современном мировом искусстве. На ее основе построены многие известные зарубежные практики. Методика была адаптирована и дополнена ведущими российскими и зарубежными подходами и в законченном варианте представляется впервые.

Методика предоставляет молодым людям возможность существенно развить свои способности в решении практических задач, дает возможность нахождения нетрадиционного и более эффективного способа их решения.

Сегодня обсуждается вопрос ее включения в образовательный процесс системы российских вузов.

Для демонстрации возможностей методики, в рамках презентации состоится мастер-класс известного российского художника — авангардиста, члена Союза дизайнеров России Владимира Виноградова, предназначенный для тех молодых людей, кто хочет стать новым Эйнштейном, Королевым или Цукербергом.

Организаторы:

Мероприятие проводится при спонсорской поддержке:

В программе презентации:

13:30 Регистрация участников. Приветственный кофе.

Выступления:

14:00 Приветственное слово. Н.В.Третьяк, Заместитель министра образования и науки РФ

14:15 Вступительное слово. А.А.Черникова, и.о. ректора НИТУ МИСиС.

14:25 «Возможности методики Белютина и Зубарева в поисках эффективных и нестандартных способов решении практических задач» О.А.Ускова, Президент НАИРИТ.

14:40 «Новая реальность 2.0: Хочешь стать новым Эйнштейном, Королевым, Цукербергом? — рисуй вместе с нами!» Мастер-класс известного российского художника — авангардиста Владимира Виноградова. Демонстрация технологий развития творческого потенциала человека

16: 00 Фуршет

Мероприятие пройдет 25 апреля 2013 года в 14:00 в «Большом фойе» НИТУ МИСиС (корпус Б, 2-й этаж).

Приглашаются все желающие.