Летняя школа английского языка: активные и насыщенные каникулы

Австрия — Словакия — Италия, 8 — 29 августа 2013 г.

Языковая подготовка в крупнейшей языковая школа в Центральной Европе EMPIRE
Профессиональные экскурсии и встречи в технических университетах и промышленных предприятиях
Отдых на побережье Адриатического моря

Для уточнения подробностей обращайтесь в Образовательный центр иностранных языков:
Ленинский проспект, д.6., стр. 2, офис A-611
Тел.:  (985) 996-18-43,  (495) 959-99-85
E-mail: EDU.CENTRE@MISIS.RU

Мы предлагаем активно и увлекательно провести эти августовские каникулы!

Вам удастся не только развить навыки владения английским языком и успешно преодолеть языковой барьер, но также познакомиться с деятельностью европейских университетов и промышленных предприятий, попутешествовать по территории трех европейских страна и отдохнуть на берегу Адриатического моря.

Стоимость поездки — 1177 евро. В стоимость входят: стоимость визы, страховка, оплата за курсы английского языка, размещение в общежитиях, трехразовое питание, экскурсии в Братиславе, завод Фольксваген, «Винный путь малых Карпат», замок «Красный камень», термы «Сенец», лекции по программе, отдых в Италии, трансферы, переводчик, сопровождение, встреча / проводы.

ЯЗЫКОВАЯ ПОДГОТОВКА
В крупнейшей языковая школа в Центральной Европе EMPIRE
Языковая подготовка в включает тест + 10 занятий разговорной практики. Использует прямой метод изучения английского языка. Эффективность и непринуждённость курсов — причина быстрого прогресса в изучении языка.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ И ЛЕКЦИИ
Лекция преподавателя Технического университета «Стандарты Болонского процесса и построение карьеры молодого специалиста»
Экскурсия в Технический университет
Экскурсия и лекция на заводе «Фольксваген»
Беседа с представителем департамента персонала завода
Экскурсия и лекция по маркетингу «Винный путь малых Карпат. Замок «Красный камень»
Посещение образовательного центра института иностранных языков и Высшей школы химических технологий г. Прага.

ОТДЫХ
В молодежном кемпинговом лагере «Parco Capraro» на побережье Адриатического моря в Италии.