Встреча студентов с проректором по развитию общежитий и связям со странами СНГ — Хваном В.В.

18 апреля прошла встреча студентов с проректором по развитию общежитий и связям со странами СНГ — Хваном В.В. На мероприятии присутствовало более 50 человек. Каждый имел возможность задать вопрос проректору. Больше всего ребят интересовало переселение в Дом Коммуны, благоустройство территории студгородка «Металлург» и организация спортивного досуга.

18 апреля прошла встреча студентов с проректором по развитию общежитий и связям со странами СНГ — Хваном В.В.. На мероприятии присутствовало более 50 человек. Каждый имел возможность задать вопрос проректору. Больше всего ребят интересовало переселение в Дом-Коммуны, благоустройство территории студгородка «Металлург» и организация спортивного досуга.

В ходе диалога студенты узнали, что в этом году в новое общежитие переедет порядка 400 человек. Площадь проживания на каждого составит около 10 кв. м. Стоимость одного жилого места в Доме-Коммуны — 1020 руб., так же как в блоке для аспирантов студенческого городка «Металлург».

Отдельно была затронута тема предоставления бесплатных путевок на летний отдых в Пицунду от студгородка «Металлург».

Подробнее о прошедшей встрече читайте в ближайшем выпуске газеты «Сталь»