Студенты НИТУ «МИСиС» приняли участие в первомайских торжественных мероприятиях

Участие наших студентов в мероприятии было отмечено благодарственным письмом от Совета проректоров по воспитательной работе высших профессиональных учебных заведений на имя и.о. ректора Черниковой А.А. и начальника управления Культуры и молодежной политикой Хорвата Д.А.

1 мая студенты НИТУ «МИСиС» приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднику весны и труда: торжественном шествии и митинге. Делегацию университета собрали представители студенческого Профкома.

Под лозунгом «Единство, солидарность, права человека труда» ребята прошли по Тверской улице. Мисисовцев выделяли из толпы не только фирменные толстовоки и футболоки, но и веселый задор, с которым скандировали они оригинальные и запоминающиеся речевки.

Воздушные шары цвета российского триколора, улыбки на лицах, ликующие голоса из репродукторов создавали традиционную атмосферу первомайских гуляний. Все остались довольны и получили положительный заряд эмоций перед праздниками.