Сталь № 12 от 7 июня 2013 года

Зачем нам библиотека? Сталь № 12 от 7 июня 2013 года

Стр. 1

Учеба — наука — производство

Трубная металлургическая компания учредила именную стипендию имени А.Д. Дейнеко для одаренных студентов кафедры технологии и оборудования трубного производства. Кроме того, в апреле ТМК выступила одним из спонсоров традиционных Дней науки студентов МИСиС, а заместитель генерального директора — главный инженер ТМК Александр Клачков лично участвовал в работе жюри Третьей молодежной премии.

Стр. 2

Наш дом — лучший!

Общежитие студгородка «Металлург» стало лучшим среди студенческих общежитий Москвы и третьим по России.

Зачем нам библиотека?

Большинство людей имеют по этому вопросу «достоверные» представления — из телевизора.

Стр. 3

Встреча с настоящими героями

4 июня в университете состоялась встреча с космонавтом Сергеем Ревиным и показ художественного фильма «Гагарин. Первый в космосе».

Последняя ночь Политехнического

18 мая состоялась очередная всемирная акция «Ночь музеев». Государственный политехнический музей принимал участие в акции последний раз — во всяком случае на

ближайшие пять лет: он закрывается на длительную реконструкцию.

В МИСиС «чужих» нет!

В редакцию часто заглядывают студенты — обсудить возможные темы публикаций или

просто поговорить о жизни.

Стр. 4

«Свеча горела»