Напутствие ректора выпускникам

Дорогие выпускники НИТУ «МИСиС»!

Вот и пролетели студенческие годы. Вы стали обладателями одного из самых важных документов в вашей жизни — диплома Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Уверена, полученные в нашем университете знания станут для вас самым ценным капиталом и позволят быть успешными специалистами в различных сферах — в промышленности и на государственной службе,

в науке и бизнесе.

За годы, проведенные в НИТУ «МИСиС», вы научились главному — умению учиться. Современная жизнь требует постоянного совершенствования знаний, и мы будем рады помочь вам — двери alma mater всегда открыты для вас!

С благодарностью вспоминайте своих Учителей — они делились с вами не только знаниями, но и душевным теплом! Ваши успехи — это главный результат их труда!

Желаю вам интересной и счастливой жизни,

крепкой дружбы и настоящей любви!

Высоких целей вам, больших побед!

С наилучшими пожеланиями,

ректор НИТУ «МИСиС» А.А. Черникова