В составе ЭУПП создан Центр международного образования и сертификации

29 августа в составе Института экономики и управления промышленными предприятиями НИТУ «МИСиС» создан Центр международного образования и сертификации (ЦМОС).

В октябре на базе ЦМОС совместно с ATHE —The Management Awarding Organization (Великобритания) начнется реализация программ дополнительного профессионального образования по направлению «Management» с обучением на английском языке.

ATHE специализируется на профессиональной сертификации в области менеджмента в рамках европейской системы квалификаций (QCF). Деятельность ATHE координируется и регулируется организацией Ofqual (Office of Qualifications and Examinations Regulation), подотчетной парламенту Великобритании.

Студенты-бакалавры ЭУПП смогут пройти обучение и при сдаче экзамена получить сертификат по программам ATHE Level 6 Certificate in Human Resource Management («Управление персоналом»), ATHE Level 6 Certificate in Project Management («Управление проектами») и ATHE Level 6 Certificate in Management («Менеджмент»). Также доступен курс ATHE Level 6 Diploma in Management (Диплом «Менеджмент» для бакалавров), дающий возможность получить диплом-приложение к основному документу об окончании МИСиС.

Программы профессиональной сертификации в области менеджмента позволят студентам поднять уровень профессионального английского языка и знаний в области международного бизнеса, а также повысит их конкурентоспособность на рынке труда и шансы на быстрый карьерный рост в иностранных компаниях.

Гибкая и модульная система обучения, применение индивидуального подхода и возможность выполнять задания дистанционно позволит, не выезжая из страны, получить сертификат, диплом или свидетельство, признаваемое международным сообществом. Для студентов, которые планируют продолжить образование за рубежом, кредитные единицы (дисциплины), подтвержденные сертификатами, будут зачтены, что сократит время и стоимость обучения.

Дополнительная информация:
Ломоносова Наталия Владимировна тел. 8-917-528-88-68