Достойной учебы, первокурсник!

25 октября в НИТУ МИСиС состоялось посвящение в первокурсники студентов казахстанских землячеств г.Москвы. Около ста студентов из разных вузов собрались, чтобы познакомиться друг с другом, а некоторые ребята, со старших курсов, чтобы увидеться после лета и подбодрить своих младших товарищей.
С началом учебного года ребят поздравил Арман Барменбаев, председатель Общества Казахских Студентов «Атамекен». Далее...

С началом учебного года ребят поздравил Арман Барменбаев, председатель Общества Казахских Студентов «Атамекен». «Желаю вам достойно учиться в московском вузе и успешно его закончить! — Сказал Арман. — Надеюсь, вы все со временем познакомитесь и будете еще много раз встречаться в Москве!»
Вечер прошел в теплой, дружеской обстановке с играми и творческими выступлениями. В начале мероприятия была разыграна лотерея, средства от которой будут перечислены в благотворительный фонд.
Участники встречи поблагодарили Управление Международной Академической Мобильности за помощь в проведении мероприятия и вручили благодарственное письмо на имя Николая Криволапова, заместителя начальника УМАМ.

Текст: Е.Шевченко
Фотографии: Д.Аскарова