Играем в «Металлурге»

26 октября казахстанские студенты НИТУ «МИСиС» провели первую для них в этом учебном году игру Мафия. Ребята собрались в студенческом городке «Металлург» за большим столом, в перерывах общаясь за чашечкой чая. «Эта игра стала очень популярной среди молодежи, вот и мы тоже решили приобщиться к ней, — рассказывает председатель казахстанского землячества «МИСиС» Дильбара Аскарова, студентка группы МПП-12-1. Далее...

26 октября казахстанские студенты НИТУ «МИСиС» провели первую для них в этом учебном году игру Мафия. Ребята собрались в студенческом городке «Металлург» за большим столом, в перерывах общаясь за чашечкой чая. «Эта игра стала очень популярной среди молодежи, вот и мы тоже решили приобщиться к ней, — рассказывает председатель казахстанского землячества „МИСиС“ Дильбара Аскарова,студентка группы МПП-12-1. — Мафия понравилась всем! Игра не только веселая, но и психологическая, она развивает интуитивное мышление. Спасибо студактиву городка „Металлург“ за предоставленное место и инвентарь!»

Узнать о следующем сборе студентов можно на страничке vkontakte: «Казахстанское землячество НИТУ МИСиС «Шанырак».

Текст: Е.Шевченко