КВН — Финал «Кубка МИСиС-2013»

27 ноября состоится долгожданная игра КВН — Финал «Кубка МИСиС-2013». На сцене университетского Дома Культуры встретятся лучшие команды Вуза — «Сборная МИСиС» и «ГОСТи».
Не пропустите — это финал!
27 ноября состоится долгожданная игра КВН — Финал «Кубка МИСиС-2013». На сцене встретятся лучшие команды Вуза — «Сборная МИСиС» и «ГОСТи». Они разыграют титул Чемпиона МИСиС. Но это будет не простая игра, а 2 в 1. Вы увидите не только Финал, но и Фестиваль среди тех, кто не добрался до заветной цели, но успел запомниться, а именно: яркие «LE`GO», обновленные «Господамы», драйвовые «Маме понравится», утонченные «Duty Free», без комментариев «16+», и... команда «Техника молодежи» (в самом звездном составе). Но и это еще не все. Для Вас приготовлено множество сюрпризов — это и ценные призы для зрителей, и знаменитое жюри (всех карт раскрывать не будем!) и многое-многое другое!
Начало в 18:00, вход для студентов и преподавателей МИСиС свободный.

НЕ ПРОПУСТИТЕ — ЭТО ФИНАЛ!!!