Студентка гр. МГ-10-1 Каукина А.С. награждена Студенческой премией общественного признания!

26 ноября состоялось первое вручение Студенческой премии общественного признания «За достижения в учебной и общественной деятельности». Кафедра ЭТ награждена за отличную профессиональную подготовку студентки Каукиной А.С.

За победу в премии боролись лучшие студенты ведущих московских ВУЗов. Основными критериями для определения победителей стали: закрытие двух последних сессий на «отлично», систематическое участие в мероприятиях, направленных на пропаганду знаний в области экономики и финансов, активная общественная позиция, а также успешное прохождение конкурсного тестирование по финасово-экономических дисциплинам.

Из 100 претендентов было отобрано 4 лауреата.

Лауреатом премии от НИТУ МИСиС стала Каукина Анастасия Сергеевна — студентка 4-го курса кафедры Экономической теории (группа МГ-10-1).

Поздравляем Анастасию!