В Центре международного образования и сертификации института ЭУПП реализуется программа ATHE Level 6 Certificate in Management

В октябре на базе ЦМОС совместно с ATHE —The Management Awarding Organization (Великобритания) началась реализация программ дополнительного профессионального образования по направлению «Management» с обучением на английском языке.

29 августа в составе Института экономики и управления промышленными предприятиями НИТУ «МИСиС» был создан Центр международного образования и сертификации (ЦМОС). Подробнее.

Студенты могут пройти обучение и при успешном выполнении программы получить сертификаты ATHE Level 6 Certificate in Human Resource Management («Управление персоналом»), ATHE Level 6 Certificate in Project Management («Управление проектами») и ATHE Level 6 Certificate in Management («Менеджмент»).

Сейчас в ЦМОС проходит обучение первая группа слушателей по программе ATHE Level 6 Certificate in Management. Студенты под руководством высококвалифицированных преподавателей изучают дисциплины «Strategic Marketing» и «Leadership and Management». Занятия проходят с применением современных образовательных технологий и методик.

«Курс „Leadership and Management“ выступил в роли вводного и позволил освоить теорию эффективного лидерства, понять, что в современном мире наиболее успешен тот управленец, кто соединяет в себе и лидерские и менеджерские качества. Мне хотелось сформировать у ребят правильное отношение к этим понятиям и подготовить их к последующим занятиям. Я считаю, что программа ATHE Level 6 Certificate in Management перспективна и она полезна для студентов», — прокомментировала преподаватель курса Ольга Алексеевна Бурукина.

Юлия Тараканова, студентка 2 курса ЭУПП: «Данная программа помогла мне скорректировать восприятие лидерства и менеджмента и углубить знания в этой области. Безусловно, курс оказался для меня очень интересным».

В рамках дисциплины «Strategic Marketing» студенты разрабатывают маркетинговые планы для международных компаний.

Программы профессиональной сертификации в области менеджмента позволяют студентам повысить уровень профессионального английского языка и знаний в области международного бизнеса, а также конкурентоспособность на рынке труда. Гибкая и модульная система обучения, применение индивидуального подхода дает возможность студентам, не выезжая из страны, получить сертификат или свидетельство, признаваемое международным сообществом.

В настоящее время открыт набор на обучение по программам ATHE Level 6 Certificate in Human Resource Management («Управление персоналом»), ATHE Level 6 Certificate in Project Management («Управление проектами») и ATHE Level 6 Certificate in Management («Менеджмент»).

Дополнительная информация:
Ломоносова Наталия Владимировна тел. 8-917-528-88-68