Лекция Владимира Пирожкова на тему «Целеполагание и конкурентоспособность. Готов ли ты к завтрашнему миропорядку?»

19 декабря состоится лекция известного российского дизайнера Владимира Пирожкова, основателя мультиотраслевого центра промышленного дизайна и инноваций «АСТРАРОССА ДИЗАЙН» на тему «Целеполагание и конкурентоспособность. Готов ли ты к завтрашнему миропорядку?»Начало в 16.30, аудитория Б-636

19 декабря пройдёт лекция известного российского дизайнера Владимира Пирожкова, основателя мультиотраслевого центра промышленного дизайна и инноваций «АСТРАРОССА ДИЗАЙН», на тему «Целеполагание и конкурентоспособность. Готов ли ты к завтрашнему миропорядку?»

Место проведения: НИТУ «МИСиС» аудитория Б-636 в 16.30

С 1994 г. Владимир Пирожков работал в компании «Citroёn» разработчиком интерьеров моделей Xsantia X2, C5, концепт-кара C3 Lumiere, C3 Air, C6 Lignage, C4 Volcane, а также автором рестайлинга модели Xsara.

С 2000 г. Владимир Пирожков занял должность старшего дизайнера в дизайн-центре «Toyota» в Ницце. Он участвовал в создании моделей Yaris, Auris, Corolla, Avensis и концепт-каров MTRC и UUV.

Владимир Пирожков создал и возглавил в России мультиотраслевой центр промышленного дизайна и инноваций «Астра Росса». Одним из первых проектов новой студии стала разработка официальной раскраски и элементов фирменного стиля нового пассажирского самолёта Sukhoi Superjet 100 компании «Гражданские самолёты Сухого».

Владимир Пирожков является почётным членом-корреспондентом Российской академии художеств.

Владимир Пирожков окончил Свердловский архитектурный институт по специальности «Транспортный дизайн» и Арт-центр Колледжа дизайна (Art Center College of Design) в Швейцарии.