Новый набор слушателей в Образовательном центре иностранных языков НИТУ МИСиС

Вы хотите выучить иностранные языки, но не знаете с чего начать, как найти время и какие курсы выбрать?

У Вас есть возможность изучать иностранный язык не покидая стен Университета . Опытные преподаватели помогут Вам овладеть языком и открыть для себя целый мир: путешествия, образование и работа за рубежом, новые знакомства и карьерный рост.

До 15 марта скидка на обучение 5%!
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что в Образовательном Центре Иностранных Языков при Управлении международной академической мобильности НИТУ «МИСиС» открывается новый весенний набор в учебные группы.

До 15 марта скидка на обучение 5%!

Записаться на курсы, а также задать все интересующие Вас вопросы Вы можете по телефонам: +7(985)9961843, +7(495)9599985

Образовательный центр иностранных языков НИТУ МИСиС
Ленинский проспект, д.6., стр. 2, офис A-611