Управление закупками — старт успешный!

Учебно-методический центр управления закупками ИНОБР реализовал свой первый проект по обучению, тем самым открыв цикл курсов по программе «Контрактная система. Управление государственными и муниципальными закупками».

Курс посвящен актуальным изменениям в законодательстве, регламентирующем область размещения государственных и муниципальных заказов при проведении открытых аукционов в электронной форме.

Слушателями, вошедшими в первую группу, стали сотрудники отдела организации закупок и юридического отдела НИТУ «МИСиС» и представители ФБУ «Управление Административными зданиями Минэкономразвития России», г. Москва.

Фото 1 — Круглый стол (Эксперт — Кузнецов В.Н.)

Занятия проводили ведущие эксперты из Федеральной антимонопольной службы, специализированной организации ООО «Конкурентные технологии», портала эффективных закупок «Тендеры.ру». По итогам лекционных занятий был организован круглый стол, где слушатели обсудили с экспертом оставшиеся вопросы, возникшие во время обучения. В качестве аттестации было проведено электронное тестирование, с которым слушатели успешно справились.

Фото 2 — Аттестация слушателей

Сапунцов Владимир Дмитриевич, директор ИНОБР, поздравил слушателей с окончанием обучения и лично каждому вручил удостоверение о повышении квалификации.

Фото 3 — Вручение удостоверений

(слушатель Малышева Е.С. и директор ИНОБР Сапунцов В.Д.)

Уже 24 февраля будет обучаться следующая группа по доработанной программе, а 3 марта начнутся регулярные занятия групп слушателей.

Поздравляем директора УМЦУЗ Ефимова Дениса Олеговича с успешной реализацией первого проекта и желаем его Центру активного развития!