Олимпиада «Звезда» — «Таланты на службе обороны и безопасности»

9 марта 2014 г. в НИТУ «МИСиС» состоялся очный тур по математике в рамках олимпиады «Звезда» — «Таланты на службе обороны и безопасности».

9 марта в НИТУ «МИСиС» состоялся очный тур по математике Олимпиады для школьников «Звезда» — «Таланты на службе обороны и безопасности». Участие в нем приняли более 50 человек, среди которых 38 — учащихся 11-х классов. Ребята приехали из разных регионов России: Москвы, Московской, Саратовской, Пензенской областей, Ставропольского края. Были и представители Молдавии (г. Тирасполь).

О результатах олимпиады будет сообщено позднее, в настоящее время работы проверяет жюри.

В течение марта на площадке НИТУ «МИСиС» пройдут еще два очных тура Олимпиады, на этот раз по обществознанию (16.03) и физике (23.03).
Олимпиада «Звезда» — Таланты на службе обороны и безопасности" включена в Перечень Минобрнауки России. Её победителям и призерам будут предоставлены особые права при поступлении в вузы.
Следите за новостями на нашем официальном сайте.