Болеем за команды!

12 марта стартовала СпартаКИаДа среди иностранных студентов НИТУ «МИСиС». Организаторами спортивного мероприятия выступают КИД (Клуб Интернациональной Дружбы) и Спортивный клуб НИТУ «МИСиС». В весенних соревнованиях принимает участие 11 команд по 10 человек из восьми стран СНГ и России. Далее...

12 марта стартовала СпартаКИаДа среди иностранных студентов НИТУ «МИСиС». Организаторами спортивного мероприятия выступают КИД (Клуб Интернациональной Дружбы) и Спортивный клуб НИТУ «МИСиС». В весенних соревнованиях принимает участие 11 команд по 10 человек из восьми стран СНГ и России. Открытие СпартаКИаДы состоялось в компьютерном классе 1 корпуса общежития «МИСиС» интеллектуальными играми — в шахматы. Победителем стал студент Наротх Бактаев из команды Уралан (Республика Калмыкия, РФ). Второе место заняла команда России «АРМщики», третье — команда Узбекистана «Ягона».

По итогам СпартаКИаДы победители и призеры (I, II и III места) в общем командном зачете и в одиночных видах спорта будут награждены медалями и сертификатами на приобретение электротехники. Команде, которая займет I место, вручат Кубок победителя.

Поболеть за участников СпартаКИаДы приглашаются все желающие! Следите за новостями на страничке IFC и на сайте vkontakte в группе КИД НИТУ «МИСиС».

Вид спорта

Плавание

28.03.14

29.03.2014 — 30.03.14