Всероссийский конкурс «Лучшая дипломная работа среди выпускников финансово — экономических факультетов».

Региональная молодежная общественная организация «Молодежный Центр изучения Финансовых Операций» (РМОО «МЦФО») приглашает к участию во Всероссийском конкурсе.
Уважаемые коллеги!

Региональная молодежная общественная организация «Молодежный Центр изучения Финансовых Операций» (РМОО «МЦФО») приглашает к участию во Всероссийском конкурсе «Лучшая дипломная работа среди выпускников финансово — экономических факультетов».

Данный конкурс проводится РМОО «МЦФО» на протяжении уже пяти лет. Основными целями проведения конкурса являются: поддержка научно-исследовательской деятельности по финансовым дисциплинам в высших учебных заведениях и формирование системы взаимоотношений между профессиональными участниками рынка, студентами и научным сообществом.

Конкурс состоит из двух этапов:
1 этап — внутривузовский отбор, где от вуза выдвигаются лучшие работы, освещающие наиболее актуальные темы финансового рынка, а затем отправляются Организаторам конкурса.
2 этап — оценка присланных работ экспертами Центральной Конкурсной Комиссии.

По итогам Конкурса будут определены три победителя между которыми распределится призовой фонд в размере 45 000 рублей. Также будут отмечены руководители дипломантов — победителей, между которыми будет также распределен призовой фонд в размере 45 000 рублей.

Участие в данном проекте позволяет выпускникам вузов напрямую заявить о себе потенциальным работодателям, а вузу повысить статус и престиж в профессиональной среде .

Приглашаем Ваш вуз принять участие в Конкурсе, для этого необходимо в срок до 30 апреля подать заявку на участие в Конкурсе (правила оформления заявки см. в Положении).

Ознакомиться с правилами проведения Конкурса можно в Положении (Приложение 1)

По всем вопросам обращаться по телефону: (499)
 922-20-57 или по

e-mail: hityaeva@mmcfo.ru