11 апреля состоялась отчетно-выборная конференция профбюро института ЭкоТех.

11 апреля состоялась отчетно-выборная конференция профбюро института ЭкоТех.

Председатель профбюро ЭкоТех Ковальчук Анастасия отчиталась о проделанной работе в период с 31.03.2011 по 11.04.2014. Работа профбюро ЭкоТех была признана удовлетворительной.

Далее свои кандидатуры на пост председателя профбюро ЭкоТех решили выдвинуть Федор Буланов,Daria Shemonaeva и Арайлым Ханапиева. В результате голосования победил Федор Буланов. Он стал новым председателем профбюро ЭкоТех! Был утвержден новый состав профбюро ЭкоТех, в который вошли Федор Буланов, Арайлым Ханапиева, Daria Shemonaeva, Роман Маньшин, Юлия Серегина, Иван Зименков, Алина Полищук, Ирина Безкаравайная. В течение месяца будет утверждена новая структура профбюро ЭкоТех.
Поздравляем Федора Буланова с победой и желаем скорейшей реализации намеченных планов!