Университет выбрал обладательницу титула Мисс МИСиС-2014

10 апреля в НИТУ «МИСиС» прошло, пожалуй, самое долгожданное событие университетской жизни — конкурс красоты «Мисс МИСиС 2014», настоящий праздник таланта, женственности и хорошего настроения.

10 апреля в НИТУ «МИСиС» прошло, пожалуй, самое долгожданное событие университетской жизни — конкурс красоты «Мисс МИСиС-2014», настоящий праздник женственности, утонченности и хорошего настроения.

Членам жюри в этот вечер предстояло сделать нелегкий выбор — участницы демонстрировали уникальный сплав таланта, обаяния и артистизма, однако корону победительницы могла надеть только одна из них. В итоге обладательницей титула «Мисс МИСиС 2014» стала студентка ЭУПП Мария Баева. 1ой вице-мисс была названа Анастасия Ткаченко, 2ой Вице-Мисс — Олеся Митина!

Мы искренне поздравляем девушек с этим замечательным успехом и желаем им новых достижений в будущем! Благодарим всех наших конкурсанток за те позитивные эмоции и впечатления, которые они подарили нам своими яркими творческими номерами, за харизму, лёгкость и красоту.

Благодарим медиацентр «MISIS Media» и Эндаумент Фонд НИТУ «МИСиС» за помощь в организации конкурса.

Оргкомитет «Мисс МИСиС — 2014».