В НИТУ «МИСиС» прошло празднование 69 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня, 29 апреля, в НИТУ «МИСиС» прошли праздничные мероприятия, посвященные 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В программе мероприятий возложение цветов, митинг, концерт.

Программа мероприятий:

16:30 — Площадь перед Главным корпусом.
Запуск шаров («Звезда Победы»).

17:00 — Фойе 1-го этажа Главного корпуса.
Сбор ветеранов, гостей праздника, студентов и сотрудников НИТУ «МИСиС». Торжественное шествие к «Памятнику Ополченцам Ленинского района» (Ленинский пр-т, д.6) и возложение цветов.

17:15 — Мемориал Вечной Славы павшим в Великой Отечественной войне (1-й этаж Главного корпуса).
Праздничный митинг. Выступления руководства университета, Совета ветеранов, студенческого актива.
Возложение цветов.

18:00 — Концертный зал ДК.
Концерт Государственного духового оркестра России.

19:30 — Окончание праздника.