В НИТУ МИСИС прошел первый «Весенний бал»

29 мая, при поддержке Эндаумент-фонда, в НИТУ МИСИС прошел первый «Весенний бал». Мероприятие было организовано с целью привлечения внимания студентов к развитию студенческих инициатив в университете. Таким образом Эндаумент-фонд выразил свою готовность всегда поддерживать любые талантливые начинания студентов.

В программе праздника прошли различные выступления творческих коллективов университета. Ансамбль эстрадного танца «Престиж» показал зажигательный номер в стиле «Великого Гэтсби», студент Горного института Лин Манадзар исполнил прекрасную песню, а Школа кекусинкай каратэ «Клуб Кайтэн» продемонстрировала всем присутствующим свои выдающиеся достижения в единоборствах.

В течение всего «Весеннего бала» Эндаумент-фонд проводил розыгрыши ценных призов: разыгрывались толстовки, футболки, флешки, ежедневники, кружки и даже билеты на КВН и в кино!
Праздник завершился для всех участников сладким подарком от организаторов — угощением 20-ти килограммовым вкуснейшим тортом.

Эндаумент-фонд благодарит всех организаторов, гостей и участников «Весеннего бала».

Особую благодарность Эндаумент-фонд выражает руководителю ансамбля «Престиж» Шмойловой Маргарите и его участникам: Воронцовой Наталье, Дроздовой Валерии, Мусиной Валерии, Потаниной Анастасии, Репиной Алине, Паникоровской Татьяне, Селезневой Кристине и Мигалкиной Василисе.

Все собранные на мероприятии средства будут направлены в фонд на поддержку студенческих инициатив.