Выступление сборной НИТУ «МИСиС» по спортивному программированию в финале Чемпионата мира ACM-ICPC-2014

25 июня 2014 года завершился финал Чемпионата мира по спортивному программированию ACM-ICPC-2014. Поздравляем команду НИТУ «МИСиС», попавшую в золотую 20-ку с высокими результатами!
Участникам команды НИТУ «МИСиС» по спортивному программированию противостояли сборные лучших мировых университетов.

Наша команда под руководством член-корр. РАН Арлазарова В.Л., доц. Фараджева И.А., доц. Постникова В.В., асс. Соколова В.В. и ст. преп. Куренкова В.В. заняла в итоговом рейтинге 19-е место, разделив его со сборными Массачусетского технологического университета, Университета Киото и др., опередив при этом такие вузы как МФТИ, Кембридж, Стенфордский университет и Высшую техническую школу Цюриха, разделяющих 45 место рейтинга.

Поздравляем студентов института ИТАСУ — участников команды по спортивному программированию:
Валентина Кофмана (ММ-09-1), Андрея Лопухова (ММ-12-1) и Антона Овчинкина (МА-12-1) , а также их великолепных тренеров — преподавателей кафедры инженерной кибернетики.

Официальные результаты можно посмотреть по ссылке.