Читаем свежий номер газеты «Сталь» № 11

В свежем номере: выпускники НИТУ «МИСиС» 2009-го года выпуска рассказывают о себе и своих достижениях; энергия во благо человечества — интервью с гостем МИСиС лауреатом Нобелевской премии И.А. Башмаковым; об интересной поездке мисисовцев в Калининград, организованной профкомом сотрудников университета и многое другое!
Газета «Сталь» № 11
Стр. 1
  • Поздравляем с юбилеем Ю.С. Карабасова, Президента НИТУ «МИСиС»!
  • Вошли в топ-100. Заметка о вхождении НИТУ «МИСиС» в первую сотню рейтинга стран БРИКС.
  • На имя ректора университета получены благодарственные письма. Спикер Парламента республики Абхазия В.Р. Бганба и генеральный директор, художественный руководитель Государственного Кремлевского Дворца П.М. Шаболтай поблагодарили наш университет за сотрудничество.
  • Нам только 5! Выпускники НИТУ «МИСиС» 2009-го года выпуска рассказывают о себе и своих достижениях.
Стр. 2
  • Спасибо преподавателям! Выпускница-2014, корреспондент нашей газеты Екатерина Землянухина благодарит своих любимых преподавателей.
  • Выстрелили дуплетом! Газеты «Сталь» и «Горняцкая смена» заняли призовые места на конкурсе студенческой и молодежной прессы «Хрустальная стрела».
  • И грянул бал! 29 мая при поддержке зндаумент-фонда НИТУ «МИСиС» в университете прошел весенний бал.
  • НАКПО на базе НИТУ «МИСиС». 8 июня в университете состоялось общее собрание учредителей Национальной ассоциации организаций «Качество профессионального образования» (НАКПО).
  • 19 июня в НИТУ «МИСиС». В заметке освещены решения Учёного совета.
  • Конкурс
Стр. 3
  • 65 лет служения МИСиС. Материалы полосы посвящены выдающейся научной деятельности всемирно известного ученого, профессора МИСиС В.А. Роменца.
Стр. 4
Севастополь родной! В статье Людмилы Бабаджанян рассказывается о встрече ректора А. Черниковой с ветеранами и студентами — участниками поездки в Севастополь.

Стр. 5
  • Энергия во благо человечества. Гость НИТУ «МИСиС» — лауреат Нобелевской премии, всемирно известный ученый И.А. Башмаков.
  • К берегам Балтийского моря. В статье Юлии Столбовой рассказывается об интересной поездке мисисовцев в Калининград, организованной профкомом сотрудников университета.
  • Вся её жизнь. Гость нашей газеты — ветеран горно-металлургической промышленности, ветеран труда Г.В. Мартынова.
Стр. 6
  • Как дожить до диплома? Ответы наших выпускников на этот риторический вопрос − в интересном материале Дарьи Стрекалиной.
  • Интервью с руководителем ансамбля эстрадного балета «Андеор» Юлией Ивановой.
Газета «Сталь» № 11 доступна для просмотра и скачивания по ссылке.