ПРЕСС-РЕЛИЗ ВЫСТАВКИ-СЕМИНАРА «Российские технологии и новые материалы», Лондон Великобритания. 28 — 30 октября 2014 г.

В Великобритании, на базе РЦНК в Лондоне состоится выставка-семинар «Российские технологии и новые материалы», 28 — 30 октября.

В рамках мероприятия будут представлены новые разработки российских институтов, университетов, пройдет обсуждение программ двухстороннего сотрудничества.

Планируется проведение семинара (доклады российских и иностранных специалистов), организация экспозиции (натурные образцы, планшеты, мультимедиа-презентации, информационная литература и проспекты), посещение научно-исследовательских организаций и фирм для ознакомления с работами зарубежных коллег и проведения переговоров, заключения договоров о сотрудничестве.

Темы для обсуждения:

— Биотехнологии для медицины.

— Новые материалы для машиностроения.

30 октября 2014 года на выставке-семинаре будет работать «Биржа деловых контактов».