ПРЕСС-РЕЛИЗ выставки-семинара «Нанотехнологии для энергетических и экологических систем», в РЦНК в Любляне (Словения), 22 — 25 октября 2014 г.

Выставка-семинар «Нанотехнологии для энергетических и экологических систем», в РЦНК в Любляне (Словения), 22 — 25 октября 2014 в Российском центре науки и культуры (РЦНК) в г.Любляна. Приглашаем к участию специалистов в области энергетических и экологических систем России и Словении.

В рамках мероприятия будут представлены новые разработки российских университетов, предприятий, пройдёт обсуждение программ двухстороннего сотрудничества в области создания перспективных материалов и технологий.

Планируется проведение семинара (доклады российских и иностранных специалистов), организация экспозиции (натурные образцы, планшеты, мультимедиа-презентации, информационная литература и проспекты), посещение научно-исследовательских организаций, предприятий и фирм для ознакомления с работами зарубежных коллег и проведения переговоров, заключения договоров о сотрудничестве.

23 октября 2014 года на выставке-семинаре будет работать «Биржа деловых контактов».

24 октября запланировано посещение Люблянского Университета (Электротехнического факультета (Тржашкая улица, 25) и Факультета машиностроения (Ашкерчева улица, 6). В рамках деловой программы, проведение круглого стола.