ВНИМАНИЕ!!!

Всем студентам необходимо в срок до 11.11.2014 сдать следующие документы: согласие на обработку персональных данных, ксерокопию паспорта (страница с фотографией и пропиской).

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Всем студентам необходимо в срок до 11.11.2014 сдать в свои дирекции институтов (ЭУПП — Б-1127, ЭкоТех — А-502, ИТАСУ — Б-809, ИНМиН — Б-709, ИБО — Б-714, ГИ — Синий зал) следующие документы:
1. Согласие на обработку персональных данных (2-3 страница прикрепленного файла), заполненное студентом лично!
2. Ксерокопию паспорта (страница с фотографией и пропиской). Иностранным гражданам необходимо также предоставить копию перевода паспорта.
Если Вы не сдадите указанные документы в срок — Ваша социальная карта студента для проезда на Московском метрополитене будет заблокирована с 1 декабря 2014 года.