Состоялось вручение сертификатов

Вручение сертификатов слушателям, успешно прошедшим курс «Требования ГОСТ ISO 9001-2011 применительно к образовательным учреждениям. Внутренний аудит», состоялось 19 ноября. Организатором вручения выступил отдел СМК.

И. о. начальника Управления стратегического развития Валерий Николаевич Прокудин выступил с речью, в которой объяснил необходимость постоянного поддержания качества рабочих процессов, совершенствования системы менеджмента качества униеерситета, а также обсудил план дальнейшего взаимодействия с новоиспеченными внутренними аудиторами.