Профорг года г. Москвы — 2014

От всего коллектива Профкома студентов НИТУ «МИСиС» студентку Марию Рожкову с достойным выступлением на III Московском городском конкурсе «Профорг года — 2014».

От всего коллектива Профкома студентов НИТУ «МИСиС» поздравляем нашу студентку Марию Рожкову (ИНМиН, гр. МКТ-13-1) с достойным выступлением на III Московском городском конкурсе «Профорг года — 2014». В итоговом зачете Мария заняла 5 место.
Конкурс состоял из 5 этапов: автопортрет, блиц-опрос, правовое ориентирование, дебаты и «сюрприз». Во всех мероприятиях Мария демонстрировала свои знания законодательных актов, касающихся вопросов студенчества и образования в целом, умения публичного выступления, быстрое мышление в нестандартных ситуациях.
На протяжении двух дней Марию подбадривала наша дружная и сплоченная группа поддержки, которая заряжала нашу конкурсантку положительными эмоциями, выкрикивая всевозможные речевки о нашем вузе. Большое спасибо всем студентам, которые провели эти выходные дни с нами!
Студенты НИТУ «МИСиС» впервые принимали участие в подобном конкурсе, и Мария станет хорошим примером для новых участников уже ставшего традиционным конкурсе «Профорг года г.Москвы», который будет проходить в 2015 году.