ОАО «ЧМЗ» стал партнером финала чемпионата по бизнес-кейсам CUP MISIS CASE 2014!

В рамках XV Всероссийского кадрового форума впервые в НИТУ «МИСиС» пройдет Финал Чемпионата по решению бизнес-кейсов, на котором 100 лучших студентов НИТУ «МИСиС» будут бороться за звание победителя и право на международную стажировку. Партнером финала чемпионата стал ОАО «Чепецкий механический завод»!

Презентация о возможностях ОАО ЧМЗ для студентов

Справка:

ОАО «Чепецкий механический завод», основанный 19 декабря 1946 года, входит в структуру Топливной компании «ТВЭЛ» Государственной корпорации «Росатом» — российского производителя ядерного топлива и оборудования для атомных станций.
Завод является крупнейшим в мире и единственным в России производителем изделий из циркония и его сплавов, занимает ведущие позиции в производстве металлического кальция и сплавов на его основе, природного и обедненного урана.
Кроме того, на предприятии осуществляется выпуск высокочистого металлического ниобия, диоксида циркония и технической керамики на его основе, оксидов и карбонатов редкоземельных металлов. Освоено производство электролитического гафния, монолитной инжекционной проволоки из кальция и низкотемпературных сверхпроводниковых материалов, проката из титана и его сплавов, включая трубы капиллярного и оребренного типа, и труб из нержавеющих сталей.
ОАО ЧМЗ — это передовые технологии, квалифицированные кадры, современное оборудование и средства контроля.