В НИТУ «МИСиС» состоялся финал вокальный конкурса «Золотой Голос»

9 декабря в ДК МИСиС состоялся финал университетского песенного конкурса «Золотой Голос», в котором приняли участие 16 лучших певцов НИТУ «МИСиС». По итогам конкурса первое место заняла Александра Чудовская в образе Пинк, второе — Иван Ермаков в образе Джеймса Брауна, «бронза» досталась Павлу Иванову в образе Элвиса Пресли. Спецпризы от жюри получили Анастасия Пожогина в образе Марии Каллас и Ольга Синева в образе Кристины Агилеры. В номерах вокалистов приняли участие танцевальные коллективы «Мультиданс студио», «Андеор», студия бальных танцев и творческий клуб нашего университета. В качестве гостей мероприятия выступила университетская команда КВН «Гости» и победительница «Золотого голоса МИСиС 2012» Наталья Коломеец.

Финалистами конкурса стали исполнители, прошедшие два отборочных тура в октябре и ноябре этого года. Участники первого отборочного тура выступали с песенными номерами на свободную тему, второго тура — с военно-патриотическими песнями. Всего в конкурсе и отборочных этапах приняли участие 33 человека.