Технологии успеха в НИТУ «МИСиС»

«Технология успеха» — новая программа для студентов, стартовавшая в университете 12 февраля 2015 года. Это еженедельные мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров и представителей крупных компаний.

Участников ждут не только выступления приглашенных профессионалов, но и работы в мини-группах и тренинги.

Вход свободный. Приглашаются все желающие.

Занятия проходят по средам в музее НИТУ «МИСиС» с 18.15 до 20.30.

Ведущий

12.02.2015

«Как стать успешным? Практические советы бизнес психолога»

Бизнес-тренер, психолог, ведущий преподаватель UBS в программе «Управление организацией».

Имеет успешный практический опыт в организации корпоративного обучения в крупных российских компаниях, создания эффективных HR-технологий, формирования корпоративной культуры в компании, разработки привлекательного имиджа работодателя, обучения ключевым для бизнеса навыкам, внедрения высококачественного сервиса, консультирования топ-менеджмента по HR-вопросам, проведения бизнес-модераций.

25.02.2015

«Лидерство — как стиль жизни»

Бизнес- тренер, организационный консультант, психолог — консультант (действительный член ППЛ г. Москва); специалист в области развития управленческих компетенций, лидерства, переговоров и продаж.

18 лет опыта преподавательской работы, 14 лет опыта проведения бизнес -тренингов и 15 лет психологического консультирования.

Опыт проведения более 900 тренингов и семинаров. Автор и ведущая тренингов и бизнес — семинаров.

12.03.2015

«Корпоративная культура как движущая сила эффективного бизнеса»

Ведущий преподавательUniversity Business School (UBS) по программе «HR-менеджмент». Закончила Санкт-Петербургский университет по специальности «Юриспруденция/Кадрово-правовая работа» и Тольяттинский государственный университет по специальности «Управление персоналом». Реализует программы и тренинги «Основы рекрутинга», «Адаптация персонала», «Планирование и аудит в системе управления персоналом», «Корпоративная культура» и др.

26.03.2015

«Мастерство создания презентаций»

Ведущий преподаватель UBS, автор тренингов по мастерству публичных выступлений, ведению переговоров, практике аргументации. Ведет курсы на факультете государственного управления МГУ. Автор более 20 научных работ. Кандидат исторических наук, доцент.

09.04.2015

«Коучинговые инструменты для руководителя»

Ведущий преподаватель University Business School (UBS). Работает в программе «HR- менеджмент». Окончила МГУ имени М.В. Ломоносова. В области управления персоналом более 14 лет.Ведущий преподаватель University Business Shool (UBS) по программе «HR-менеджмент», практикующий бизнес-тренер, разработчик курсов для Университета Профессиональной Политики.

23.04.2015

«Интернет-маркетинг»

Ведущий преподаватель University Business School (UBS). Генеральный директор агентства интернет-маркетинга «Альтикс», эксперт в области интернет-маркетинга и социальных сетей, блогер.Работает в программе «Управление в рекламе и связях с общественностью». Имеет более пяти лет опыта в интернет-маркетинге (маркетинг медицинских услуг, пластической хирургии, в сфере образования и т.д.). Более пятнадцати лет работал в ИТ-индустрии (Росгосстрах, Юкос-гарант, Патэрсон).

14.05.2015

«Аксиомы time-менеджмента»

Ведущий преподаватель University Business School (UBS). Кандидат экономических наук. Работает в программах: «Аудит в коммерческих организациях», «MINI MBA „Управление организацией“». Руководит подразделением в коммерческом банке. Имеет практический опыт в продажах B2B и B2C, CRM-системах, финансовом анализе коммерческих организаций, управлении человеческими ресурсами в финансовых организациях, а также является специалистом в области управления субъектами экономических систем (государственных, транснациональных, региональных, корпоративных управленческих структур).

21.05.2015

«Эмоциональный интеллект — основа личной эффективности»

Ведущий преподаватель University Business School (UBS). Работает в программе «HR-менеджмент». Закончила РГПУ им А.И. Герцена по специальности психолог. Специалист в области управления и обучения персонала, построения бизнес-процессов, start-up и управления проектами, 15-ти летний опыт работы руководителем в производственных и торговых компаниях, 5-ти летний опыт разработки и проведения обучающих программ, семинаров и тренингов. Тренер, коуч, бизнес-консультант.

Не упусти свой шанс! В #‎МИСиС стартовала программа для студентов «Технология успеха» — еженедельные мастер-классы и тренинги с бизнес-тренерами и представителями крупных компаний.

Участники программы как студенты, так и выпускники, а также представители бизнеса. На занятиях вы сможете поработать в микрогруппах вместе с генеральными директорами московских компаний.

Занятия проходят по средам в музее НИТУ «МИСиС» с 18.15 до 20.30.

Уже завтра состоится мастер-класс «Деловой этикет и корпоративная культура» Долговой Светланы! Ждем всех желающих!