Завершен третий этап чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

3 марта в НИТУ «МИСиС» состоялась очередная игра серии «Что? Где? Когда?», а 24 марта пройдет четвертый, заключительный этап чемпионата.

В соревнованиях приняли участие 20 команд — 19 из числа студентов университета, и команда гостей из Финансового Университета при Правительстве РФ. Попасть в число трех лучших команд в общем зачете, и получить шанс побороться в игре-шоу за чемпионство НИТУ «МИСиС» становится все сложнее.
Победителями состязания стали следующие команды:

1 место — «Дай списать», НИТУ «МИСиС» (капитан Орелкина Дарья)
2 место — «Не все ли равно» Финансовый Университет (капитан Мамедов Эльмир)
3 место — «Fossores», НИТУ «МИСиС» (капитан Магомед Чапанов)

Команда «Fossores» после отличного старта не сумела удержать лидерство и пропустила вперед команду «Дай списать» Дарьи Орелкиной. В перестрелке за второе место с гостями из Финансового университета удачливее оказались гости.